মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটির কার্যাবলী ও কমিটি

১নং রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদ

কমিটির নামঃ আইন শৃঙ্খলা কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

 মোঃ আবু বক্কার প্রাং

ইউপি চেয়ারম্যান

সভাপতি

 

মোঃ জিন্নাহ আলম তাং

গন্যমান্য

সদস্য

 

হাজী মোজাম্মেল হক

’’

’’

 

ফরিদা খাতুন

সালিশ সহকারী

’’

 

মোছাঃ রহিমা খাতুন

আনসার ভি ডি পি

 

 

 

২। পারিবারিক বিরোধ নিরসন নারী ও শিশু কল্যান স্ট্যান্ডিং কমিটি।

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

মোছাঃ  মালেকা খাতুন

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

মোছাঃ ফরিদা খাতুন

গন্যমান্য

’’

 

গাজী  মোঃ শুকুর আলী

মুক্তিযোদ্ধা

’’

 

মোঃ আঃ ছামাদ প্রাং

গন্যমান্য

’’

 

মোছাঃ ফরিদা খাতুন

গন্যমান্য

’’

 

 মোঃ আঃ আজিজ

’’

’’

 

মোছাঃ শিমু খাতুন

’’

’’

 

 

৩। কৃষি মৎস ও পশু পালন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

মোঃ আলতাব হোসেন প্রাং

ইউপি সদস্যা

সদস্য

 

মোছাঃ জাহানারা খাতুন

গন্যমান্য

’’

 

মোঃ ইমদাদুল হক ফিরোজ

:

’’

 

মোঃ আলতাব হোসেন

শিÿক

’’

 

মোঃ আশরাফ আলী

গন্যমান্য

’’

 

 

৪। হিসাব ও নিরীÿা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

 মোঃ আলতাব হোসেন মন্ডল

ইউপি সদস্য

 

 

মোঃ সেরাজুল ইসলাম

গন্যমান্য

’’

 

মোঃ ছাইদুর রহমান

’’

’’

 

মোঃ শফিকুল ইসলাম

’’

’’

 

মোঃ ফরিদা খাতুন

সমাজকর্মী

’’

 

 

জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

 মোঃ আরিফুল ইসলাম জিন্নাহ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ রোজিনা খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মাসুদ-বিন-রশিদ

’’

’’

 

০৪

মোঃ জামরম্নল ইসলাম

’’

’’

 

০৫

মোঃ আঃ হাই

’’

’’

 

 

স্যানিটেশন পানি সরবরাহ ও পয়ঃ নিস্কাশন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ আঃ ছামাদ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মনোয়ারা খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ নুরম্নল ইসলাম

’’

’’

 

০৪

মোঃ তাজ উদ্দিন

’’

’’

 

০৫

মোঃ আলমগীর রেজা

’’

’’

 

 

সমাজ কল্যান ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ নজরম্নল ইসলাম

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ আফাল উদ্দিন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মজিবার রহমান

’’

’’

 

০৪

মোঃ নজরুল ইসলাম

’’

’’

 

০৫

মোঃ আঃ জলিল

’’

’’

 

পরিবেশ উন্নয়ন ও বৃÿরোপন স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ মকবুল হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ জাহেরা খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ মজিবার রহমান

’’

’’

 

০৪

মোঃ আবুল কালাম

’’

’’

 

০৫

মোঃ কোরপ আলী

’’

’’

 

 

সংস্কৃতি ও খেলাধুলা

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ আমজাদ হোসেন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ তানজিলা খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ হারম্ননর রশিদ হিরা

’’

’’

 

০৪

মোঃ ছাইফুল ইসলাম

’’

’’

 

০৫

মোঃ মামুনার রশিদ

’’

’’

 

পলস্নী অবকাঠামো উন্নয়ন, রÿনাবেÿন ও মেরামত স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ বাচ্চু মিয়া আকন্দ

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ মমতাজ খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোঃ তৌহিদুল ইসলাম

’’

’’

 

০৪

মোঃ আঃ আজিজ

’’

’’

 

০৫

মোঃ আঃ হামিদ

’’

’’

 

কর নিরম্নপন ও আদায়

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোঃ আব্দুল জববার মিয়া

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোছাঃ হাসিনা খাতুন

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

খ,ম তামিনুর রহমান

’’

’’

 

০৪

মোঃ আঃ আলিম

’’

’’

 

০৫

মোঃ আবু বক্কার তাং

’’

’’

 

অর্থ ও সংস্থাপন

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোছাঃ ফেরদৌসী খাতুন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ বদিউজ্জামান

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মো মাসুদ-বিন-রশিদ

’’

’’

 

০৪

মোঃ আমিরম্নল ইসলাম

’’

’’

 

০৫

মোছাঃ খালেদা খাতুন

’’

’’

 

০৬

মোঃ আমিরম্নল ইসলাম

 

 

 

০৭

মোছাঃ রহিমা খাতুন

 

 

 

শিÿা, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা

ক্রমিক নং

নাম

ইউপি পদবী

পদবী

মমত্মব্য

০১

মোছাঃ হামিদা খাতুন

ইউপি সদস্য

সভাপতি

 

০২

মোঃ জাহিদুল ইসলাম জাহিদ

গন্যমান্য

সদস্য

 

০৩

মোছাঃ ফাতেমাতুজ্জোহরা সাথী

’’

’’

 

০৪

মোঃ নজরম্নল ইসলাম

’’

’’

 

০৫

মোঃ মোজাহার আলী

’’

’’

 

০৬

মোছাঃ মনোয়ারা খাতুন

 

 

 

০৭

মোছাঃ তানজিলা খাতুন

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter